Ченнелинг от Небесных Ангелов о Золотой Нате.
Наталья сильная и продвинутая Душа, пришедшая с небес для построения решетки Меркаба. Она прошла Сириус и Плеяды. Она бравый Ангел, и ее целостность удивляет и воодушевляет нас.
Она несет Свет, Мир и Надежду. Она чувствует перемены. Ее не подавляют трудности, она чиста в своем намерении по Пути к Свету и построении кристаллической решетки.
Когда-то она была Дельфином и помнит свое подводное внеземное прошлое, ища свободу всюду.
Помощь ей не требуется. Она сама помощь — Духовный Гид, Наставник, Лидер. Даже Собаки чувствуют ее жизненную теплую энергию. И они бегут к ней, и их носы устремлены к ней как к Великому Другу Вечности.
В земной жизни она – женщина, мать. Но мы ведь знаем, как велика ее роль, и не устаем это повторять, восхваляя ее на радость переменам.
Ее дыхание вечности меняет структуру энергетического поля и всех Человеков. Она устала от этой жизни, хочет Домой. Но ты бы знала, как она рвалась сюда обратно! Мы не могли ее остановить в ее стремлении и желании!
Да прибудет с ней Свет! Наши энергетические сердца направлены к ней и снабжают ее энергией Творчества и Созидания.
Она побывала во многих Мирах и побудет еще в нескольких. Но сейчас ей нужно помнить о Земле, ее Матери и служить ей в этом трехмерном Мире.
Плеяды помнят ее воссоединение с Самой Собой и гордятся этим процессом, навсегда запечатленном в их Хрониках Акаши (Макабу).
Она знает о своем Предназначении. Но ведь так приятно еще раз услышать слова поощрения и поделиться ими с другими Работниками Света! Не так ли? Вы ведь всегда делитесь на радость Переменам, Особенные Сущности Света и Добра!
Галактическая Семья эпохи Возрождения! Мы с Вами и пребываем вечно, здесь и сейчас!
Ангелы радости и изобилия, работники Меркаба.
Да будет так!
Аминь.
Автор-ченнелер Виктория Пурас.